Мероприятия

Выпуск молодых специалистов

28.06.2022 | Анянова Ю. В.
Поделиться
Отправить
Класснуть

28 июня в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску молодых специалистов.


Студентам выпускных групп специальностей «Пожарная безопасность» и «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем», профессии «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» и студентам заочного отделения были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании.

С напутственными словами новоиспеченным специалистам выступили: директор колледжа Нуйкин Игорь Вячеславович, зав. отделениями Казина Ирина Геннадьевна и Анянова Юлия Владимировна, а также кураторы выпускных групп и приглашенные гости:

- директор по производству ООО «Медьстальконструкция» Зварыгин А.В.

- заместитель начальника 22 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по РБ Насыров А.Ф.

- заместитель начальника Управления пожарной охраны города Уфы Мухамедшин Р. Р.


Выпускники в ответном слове поблагодарили своих педагогов за образование, воспитание и помощь в годы учебы.


Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием колледжа! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали тебе строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже!


Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! И пусть жизнь будет полна любви, восторга, радости и вдохновения!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже