Преподавательская деятельность

Итоговый педагогический совет

30.06.2022 | Никонова Д. С.
Поделиться
Отправить
Класснуть
В УКРТБ прошел итоговый педагогический совет. Директор Нуйкин И.В. подвел итоги 2021/22 учебного года. За прошедший год было приложено много усилий, достигнуты новые горизонты и открыты широкие возможности. В век прорывных технологий и инноваций именно уровень образования во многом определяет успех человека в жизни, и в целом - динамичное развитие и конкурентоспособность страны

Заведующая отделением Анянова Ю.В. выступила с вопросом о предварительных итогах успеваемости за II семестр 2021/22 учебного года. 
С вопросом о результатах работы ГЭК выступила зам. директора Туктарова Л.Р.
Начальник отдела по воспитательной работе Котков К.В. представил график отработки в летний период и напомнил о контроле кураторов над обучающимися в летний период.

В завершении педагогического совета зам.директора Никонова Д.С. и начальник отдела по воспитательной работе Котков К.В. провели торжественную церемонию награждения, где директор Нуйкин И.В. поздравил призеров и победителей конкурсов, вручил благодарственные письма по итогам работы в учебном году. УКРТБ очень богат педагогическими талантами. Колледж – это настоящая крепость, которая не рухнет ни под какими обстоятельствами, ведь каждый член коллектива – его крепкий, важный и талантливый элемент. 

Спасибо за работу в этом году! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти вперёд!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже