Мероприятия

Приемная комиссия ведет набор студентов на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий

14.07.2022 | Ирназарова Е. С.
Поделиться
Отправить
Класснуть
На заочном отделении в ГБПОУ УКРТБ ведется подготовка на базе среднего общего образования (11 классов) по специальности:
- 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы».

Учебный процесс на отделении организован на основе графика, составленного в тесной взаимосвязи с графиком учебного процесса дневной формы обучения. На каждого студента имеется индивидуальная зачетная ведомость. В ней отражаются изучаемые дисциплины и формы промежуточной аттестации.

В системе Moodle созданы курсы для изучения каждой дисциплины, прикреплены электронные учебники, методические указания для выполнения курсовых, практических и контрольных работ, а также итоговые тесты для проверки знаний и закрепления пройденного материала.

Обучаются студенты, основная часть которых имеет стаж работы на производстве по профилю специальности, студенты, которые перевелись с очного отделения на последних курсах обучения и студенты, получающие второе образование в колледже.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже