Карьерное сопровождение

Встреча студентов и родителей с сотрудниками предприятия АО «Уфимское агрегатное производственное объединение»

02.02.2023 | Садыкова С. Р.
Поделиться
Отправить
Класснуть
1 февраля состоялась встреча студентов и родителей с сотрудниками предприятия АО «Уфимское агрегатное производственное объединение» в лице начальника отдела подбора, обучения и социальной политики Дильмухаметовой Ренаты Ирековны и специалиста по работе с образовательными организациями Фазлетдиновой Златы Даниловна. 
АО «УАПО» крупное машиностроительное предприятие РБ, входящее в холдинг «Технодинамика» госкорпорации «Ростех».

На встрече обсудили вопросы трудоустройства, прохождения производственной практики, в том числе получение дополнительных профессиональных навыков.
- Хотелось бы отменить что студенты УКРТБ очень серьезные и трудолюбивые. По нашим наблюдениям после практики ребята становятся еще более дисциплинированными и самостоятельными. У нас они соприкасаются с реальной работой на производстве.

А такой труд даст им больше уверенности в себе и сориентирует в правильном выборе будущей работы. АО «УАПО» благодарит администрацию колледжа за организацию профориентационной встречи со студентами и выпускниками колледжа! - отметила Злата Даниловна.
По вопросам трудоустройства и прохождения производственной практики обращаться в 105 кабинет к Садыковой Светлане Римовне.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже