Преподавательская деятельность

Прошел отрытый урок преподавателя математики Минибаевой А.А. в группе 9ММР-16-20.

03.11.2020 | Минибаева А.А.
Поделиться
Отправить
Класснуть
В рамках аттестации прошел отрытый урок преподавателя математики Минибаевой Альбины Альбертовны по теме: «Решение показательных уравнений и неравенств» в группе 9ММР-16-20.

  На уроке присутствовали заведующая кафедрой математических и естественно-научных дисциплин Султанова В.Ф., преподаватели Идрисова Г.Р. (к.ф-м.н) и Мажитова Р.С., начальник отдела по воспитательной работе Котков К.В.
Комиссия отметила высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства преподавателя, умение преподавателя заинтересовать студентов, применение различных форм обучения, умение вести диалог со студентами, а также активность студентов и их заинтересованность изучаемой темой.

 Урок был проведен с использованием игровых технологий: для студентов была организована "Своя игра".  Обучающиеся решали  задания, выбирая их из нескольких номинаций по баллам разных уровней сложности с применением образовательного портала УКРТБ Moodle, всероссийского интернет-ресурса «ЯКласс" , отгадывали кроссворды и ребусы, писали математический диктант и другие задания. 
Студенты показали свои знания и способность работать в команде, продемонстрировали умение применять на практике ранее изученный учебный материал.

 




По итогу урока была проведена рефлексия, которая показала качественный уровень освоения темы и умения применить знания при решении практических задач всеми студентами группы.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже