Наука и инновации

Новая платформа для поиска бизнес-идей

16.11.2020 | Нуйкин И.В.
Поделиться
Отправить
Класснуть
Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило цифровую платформу по развитию молодежного предпринимательства "Конструкториум", призванную помочь молодым людям найти перспективные направления в бизнесе и повысить финансовую грамотность.

Платформа «Конструкториум» — это уникальная площадка по поддержке начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 24 лет. На нее молодые люди могут загружать свои проекты. По заданным фильтрам «Конструкториум» поможет юному предпринимателю в поиске новых членов команды, наставников, экспертов, инвесторов не только в своем регионе, но и на всей территории страны. Также на платформе можно оформить патент. Кроме того, система сама предложит автору принять участие в грантовых конкурсах, пройти дополнительное обучение или получить льготный займ.

Платформа-навигатор "Конструкториум" помогаем сегодня познакомиться с новыми перспективными направлениями в бизнесе, познакомиться с основами финансовой, правовой, цифровой грамотности, найти наставников в лице успешных руководителей бизнесов, организаций, которые могут передать опыт и подсказать молодым ребятам, куда идти дальше.

Для подключения к платформе необходимо перейти на сайт https://constructorium.ru/#/main, зарегистрироваться, оформить проект и воспользоваться встроенными функциями.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже