Достижения

Результаты Всероссийских соревнований «Человеческий фактор-2021»

05.04.2021 | Халикова О.Д.
Поделиться
Отправить
Класснуть
01 апреля 2021 года в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей МБУ УПО г. Уфы состоялось подведение итогов I этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческой молодежи «Человеческий фактор - 2021». 
В соревнованиях приняли участие шесть команд образовательных организаций среднего профессионального образования, среди которых две команды УКРТБ специальности «Пожарная безопасность». Команда «Неравнодушные» - 4 курс: Финогеев Николай, Королева Екатерина, Ларионова Лада. Команда «Фортуна» - 3 курс: Субхангулов Айрат, Джанашия Дмитрий, Чурсина Алена. Ответственные за подготовку команд заведующий кафедрой ПБ и ФК Шафеев Ринат Юсупович и преподаватель Халикова Олеся Данисовна. 
I этап заключался в решении тестовых заданий: 40 - по первой медицинской помощи и 20 - по психологической поддержке. В подведении итогов учитывались не только баллы, полученные за решение тестовых заданий, но и временные показатели команд. 

Определить победителя предстояло судейской комиссии, в состав которой вошли руководство Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и сотрудники чрезвычайного ведомства по психологической и медицинской работе.
По итогам соревнований команда 4 курса «Неравнодушные» завоевала 1 место и прошла во второй этап соревнований, который состоится в г. Нижний Новгород, а команда 3 курса «Фортуна» была удостоена свидетельств участников.
Каждая из команд выступила достойно и показала хорошие результаты. Желаем ребятам дальнейших побед!!!

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже