Преподавательская деятельность

Участие в рабочем совещании РУМО преподавателей истории, обществознания по теме: «Итоги работы РУМО преподавателей истории, обществознания за 2020-2021 учебный год»

01.06.2021 | Горцева Т.Н., Михайлова Н.А.
Поделиться
Отправить
Класснуть

Преподаватели кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Горцева Т.Н. и Михайлова Н.А. приняли участие в рабочем совещании «Итоги работы РУМО преподавателей истории, обществознания за 2020-2021 учебный год», который прошел по плану республиканского учебно-методического объединения преподавателей истории, обществознания ПОО Республики Башкортостан 28 мая 2021 года.


На совещании присутствовало 47 преподавателей различных учебных заведений со всей республики. По плану было рассмотрено семь основных вопросов, в т.ч. отчет о проделанной работе РУМО, далее были заслушаны преподаватели, подготовившие победителей в различных конкурсах, но, к сожалению, только по дисциплине История, и в заключение совещания проведено обсуждение и голосование за утверждение «Примерного плана мероприятий на 2021-2022 учебный год».

При обсуждении плана мероприятий на следующий учебный год, преподаватели кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Горцева Т.Н. и Михайлова Н.А. приняли активное участие и внесли свои предложения: включать конкурсы и олимпиады по темам: «Финансовой и юридической грамотности», «Предпринимательства» и «Антикоррупции», а также знакомить образовательные учреждения с планом мероприятий заранее, чтоб была возможность принять участие у всех желающих.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже