Образование

Всероссийские проверочные работы

16.09.2021 | Туктарова Л. Р
Поделиться
Отправить
Класснуть
С 22 сентября по 7 октября 2021г. в колледже пройдут Всероссийские проверочные работы, в которых будут принимать участие студенты 1 и 2 курсов. Будут проверяться базовые знания студентов по дисциплинам математика, информатика, история, обществознание, география и ОБЖ.

Для проведения работ назначены ответственные организаторы в аудиториях, к каждой аудиторией закреплен работник технической службы. Часть работ выполняется на компьютерах, часть на бумажных носителях.

15 и 16 сентября ответственным организатором ГБПОУ УКРТБ, заместителем директора Туктаровой Л.Р. проведен инструктаж преподавателей, являющихся организаторами в аудиториях, ведущим специалистом технической поддержки Рамеевой Э.Р. - сотрудников технической службы. Были подробно рассмотрены инструктивные материалы по проведению ВПР, опубликованные в личном кабинете ФИС ОКО, согласованы графики проведения ВПР, рассмотрен ряд организационных вопросов.

ВПР в системе СПО проводится впервые, что накладывает особую ответственность на образовательную организацию за четкость, продуманность, оперативность и конфиденциальность проведения процедуры оценки качества образования.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже