Мероприятия

День открытых дверей в колледже

04.03.2024 | Казина И.Г
Поделиться
Отправить
Класснуть

1 марта 2024 года Колледж принимал гостей на площадке Зеленая роща – наших будущих абитуриентов и их родителей. На мероприятии присутствовали более 100 человек. В программе мероприятия были выступления заместителя директора Коткова К.В., который рассказал о материальной базе колледжа, о мастерских, о победах студентов в Чемпионатах и конкурсах, а также о насыщенной студенческой жизни. Ответственный секретарь приемной комиссии Казина И.Г. познакомила гостей с планом приема на 2024 год и с особенностями поступления. Начальник отдела дополнительного образования Насибуллина Р.Р., рассказала об инженерной школе, о курсах дополнительного образования для детей и взрослых.


Гостям была предложена экскурсия с мастер-классами и презентациями по специальностям по мастерским. Специальность Информационные системы и программирование представила Кашина М.А., специальность Инфокоммуникационные сети и системы связи – Елистратова Э.Р. с демонстрацией работ на оборудовании по сварке оптоволокна. Новую специальность Эксплуатация беспилотных авиационных систем представил Петров Н.А., который также пригласил гостей на дополнительные курсы, рассказал о возможностях дальнейшего трудоустройства. Специальность Мехатроника и робототехника была представлена Мочаловым А.Н., который рассказал об особенностях обучения по данному направлению, продемонстрировал макеты студентов в области робототехники.


В заключении мероприятия гостям было предложено посмотреть боевое развертывание, которое продемонстрировали студенты специальности Пожарная безопасность.


Будем рады видеть наших гостей в числе студентов!

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже