Мероприятия

Мастер класс СВО

12.11.2025 | Мазур О. В.
Поделиться
Отправить
Класснуть

В честь участников СВО преподаватель Мазур О.В. со студенткой 1 курса группы 9ПК-1К-25 Осиповой Валерией  организовала мастер-класс по выпечке курника "Ресторанный" и ресторанной выпечки "Булочка к чаю", приуроченный ко Дню матери. В мероприятии приняли участие матери, жены и сестры участников специальной военной операции (СВО).

На мастер-классе женщины не только узнали секреты приготовления универсального курника, который подходит для семейных чаепитий и праздничных столов, но и познакомились с кухонным инвентарем, необходимым для его приготовления.

Мазур О.В. поделилась полезными советами по подбору ингредиентов, подготовке теста и начинки, а также тонкостями выпечки булочек к чаю.

После завершения мастер-класса все участники смогли насладиться вкусом своих собственных творений. «Мы не только научились готовить курник и булочки, нам было важно провести время друг с другом в такой дружеской атмосфере. Такие мероприятия очень сплачивают», - отметили участники мастер-класса.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже