Студенческая жизнь

Открытая практическая конференция по итогам учебной практики студентов группы 9К-2-20

22.03.2022 | Горцева Т. Н
Поделиться
Отправить
Класснуть
Каждый студент обязан пройти учебную практику. Это своего рода первое вхождение в профессию, где можно применить знания и отработать умения. Как проходила учебная практика у нас?..  

У нас она была, просто нереальная практика!..
Каждый день с понедельника по субботу активная работа: экскурсии, решение практических задач, подготовка материала к следующему дню, мастер-классы, сбор и подготовка информации для итоговой презентации, ну и, конечно же, ежедневное оформление отчетов по результатам деятельности. 

Практика предоставила возможность увидеть свою будущую профессию изнутри и понять, насколько студенту нравится этим заниматься.

Можно сказать, это первая трудовая деятельность по выбранной специальности, которая позволила не только применить уже полученные знания, но и наработать новые, необходимых для последующего освоения профессиональных и общих компетенций по избранной специальности, личностных результатов, а также проявить свои творческие способности.

Ну, а насколько было сложно, организовано, интересно и профессионально, предлагаем решить вам, посмотрев итоговый материал….
https://cloud.mail.ru/public/U7vC/xDhMBN6DX

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже