Студенческая жизнь

Международная конференция

25.03.2022 | Никонова Д.С
Поделиться
Отправить
Класснуть
Современные образовательные технологии должны содействовать формированию у обучающихся  навыков самообразования и саморазвития, способствовать повышению познавательной мотивации. Именно исследовательская деятельность как нельзя лучше решает эти задачи. Она усиливает мотивацию к учебе, расширяет кругозор, объединяет разрозненные знания по отдельным предметам в единую картину мира, развивает интеллектуальные способности обучающихся.

Наши студенты под руководством преподавателя Хайфуллиной Э.И., зав. кафедрой Бронштейн М.Е. и зам. директора Никоновой Д.С. приняли участие в международной онлайн – конференции «Интернет XXI века: возможности и перспективы» на площадке «Минского радиотехнического колледжа». Обучающиеся провели исследование на тему «Почему нейронные сети стали так популярны именно сейчас?» и представили на конференции свои результаты.

Подобные конкурсы дают возможность каждому студенту совместно с научным руководителем представить свой труд не только одногруппникам, но и заявить о себе в регионе и на мероприятиях всероссийского и международного  масштаба.

Подпишитесь на нашу рассылку

Получайте самые свежие новости о вашем колледже