Прочие

Уфимский колледж радиоэлектроники,телекоммуникаций и безопасности


Организационное и документационное обеспечение управления организацией

Программа профессиональной переподготовки

Прослушав программу, вы поймёте принципы работы с документацией, обучитесь приёмам информационно-аналитического сопровождения деятельности начальника структуры, изучите деловой этикет и правила поведения в конфликтной ситуации.

Вы изучите правила составления, обработки и хранения деловой документации. Сможете оказывать руководителю информационную, организационную и аналитическую помощь.

Данная программа базируется на требованиях Профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «06» мая 2015 г. № 276н.

В сфере «Организационное и документационное обеспечение управления организацией»

  • Вы можете исполнять обязанности по организационному и документационному обеспечению управления.
  • Вы компетентны в вопросах делопроизводства, умеете обрабатывать входящую корреспонденцию и хранить архивные документы.
  • Вы способны организовать встречу, подготовить переговоры, провести презентацию деятельности компании. Благодаря вашему профессиональному сопровождению, работа руководителя становится более эффективной.

Форма обучения: Очное

Общая продолжительность: 252 часов

Инженерное моделирование

Образовательный курс

Инженерное 3D-моделирование — это совокупность процессов, которые позволяют создать точную трехмерную модель объекта.

Сегодня 3D-проектирование широко применяется в дизайне интерьеров, архитектуре, машиностроении, рекламе и других сферах деятельности.

Основная задача трехмерного образца - исключить недочеты и ошибки еще на этапе разработки, ведь вносить коррективы в готовый проект дорого, затруднительно, а иногда и вовсе невозможно.

А также, что немаловажно, обучающиеся овладеют практической целью изучения иностранного языка – у обучающихся появится способность и готовность к коммуникации, умение самостоятельно работать со специальной литературой для получения необходимой информации.

Форма обучения: Очное

Общая продолжительность: 36 часов

Системы автоматизированного проектирования цифровых устройств

Профессиональная переподготовка

Система автоматизированного проектирования – это организационно-техническая система, представляющая собой подразделения проектной организации и комплекс средств автоматизированного проектирования.

Фактически за последние годы произошла революция в области передачи, накопления и обработки информации. Значительное увеличение возможностей компьютерной техники, развитие информационных сетей, создание новых информационных технологий приводят к радикальным изменениям во всех сферах общества, в том числе в проектировании и производстве электронных устройств.

Программа переподготовки по направлению «Системы автоматизированного проектирования цифровых устройств» предназначен для лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, а также получающих высшее или среднее профессиональное образование и желающих получить квалификацию по направлению «Системы автоматизированного проектирования цифровых устройств».

Целью программы переподготовки по направлению «Системы автоматизированного проектирования цифровых устройств» является предоставление права на ведение профессиональной деятельности в сфере автоматизированного проектирования цифровых устройств и формирование у обучающихся информационно-коммуникационной и проектной компетентностей, включающей умения эффективно и осмысленно использовать компьютер и другие информационные средства и коммуникационные технологии для будущей профессиональной деятельности по проектированию цифровых устройств.

Форма обучения: Очно-заочное

Общая продолжительность: 252 часов

Контактная информация

Степанова Людмила Васильевна
Телефон: +7 (347) 299-16-76
Email: stepanova.lv@ukrtb.ru
Адрес: 450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, каб. 114
Имангулова Диана Азатовна
Телефон: +7 (909) 349-16-76
Email: odo.ukrtb@gmail.com
Адрес: 450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, каб. 114